Поиск
  • wolfhoundnn

Боевая ничья в гостях у "Медведей"!

Начало сезона и сразу проверка боем - матч с лидером прошлого сезона "Медведями" из Ярославля!

Начало было напряженным - обе команды не могли пробить защиту соперника, если не считать гол ярославцев в контратаке на второй минуте, то первый мяч "с игры" был заброшен на седьмой минуте!

По началу в атаке в действиях нашей команды чувствовалась осторожность и не уверенность, но когда был заброшен первый мяч игра стала налаживаться. К сожалению в первом тайме было достаточно много ошибок в нападении, которые выливались в легкие мячи в контратаках для "Медведей" и как итог отставание в первом тайме минус три (15:12).

При том, что последние пять минут первого тайма остались за нами (4 мяча против 1), в начале второго тайма начались "качели" - ярославцы не упускали свое преимущество в три мяча. С шестой по тринадцатую минуту произошел провал - разрыв увеличился до 6 мячей (22:16), но следом последовал наш хороший отрезок до восемнадцатой минуты (23:20).

Особенно напряженной оказалась концовка - последние четыре минуты (28:25). Наша команда выдала осбенно активный отрезок - подвижная защита (вплоть до выхода к центру поля), это дало возможность забросить три мяча и пропустить лишь однажды с 7-ми метрового броска. За последние пятнадцать секунд наша команда перешла в атаку, после чего, за четыре секунды до сирены, произошел грубый фол против Романцова Андрея, за которым последовала прямая красная карточка и назначение 7-ми метрового броска, который наша команда реализовала и сравняла счет! Итог матча 29:29.

Напряженность матча нарастала с каждой минутой и достигла пика на последних минутах, статистика подтверждает это - с десятой минуты второго тайма команды практически не играли в полных составах ( пять удалений у хозяев и четыре у нижегородцев).

Особо хателось бы отметить надежную игру Ильи Зайцева - придававшего уверенности полевым игрокам.